Срок начала приёма заявлений - 28.03.2024 г. с 9:00

Центр психолого-педагогической помощи «Мы вместе»

Центр психолого-педагогической помощи «Мы вместе» оказывает психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по вопросам развития, обучения и воспитания ребенка на безвозмездной основе.

Кто может обратиться!

• Родители (законные представители) детей дошкольного возраста от 3лет.

• Родители (законные представители), чьи дети находятся на семейном обучении.

• Родители (законные представители), детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

•  Родители (законные представители), нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы    поведении, развитии, социализации.

Оказание услуг детям от 3 до 14 лет возможно только с письменного согласия родителей (законных представителей) и в сопровождении взрослых. С 14 лет ребенок может обратиться самостоятельно.

Специалисты центра:

• Педагог-психолог;

• Учитель дефектолог;

• Логопед;

• Социальный педагог.

Центр психолого-педагогической помощи «Мы вместе» является структурным подразделением КГБОУ «Таежнинская школа-интернат», Красноярский край, Богучанский район, п. Таежный, ул. Кирова 1, и осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением о центре психолого-педагогической помощи.

Прием заявок:

Понедельник – пятница,  9.00 - 18.00

Записаться на консультацию можно по телефону:

8-950-970-51-71

Электронная почта: