версия сайта

2020 год

• Всероссийский творческий конкурс "О том что было не забудем...", посвященный Году памяти и славы в честь 75-летия Победы - диплом Лауреата II степени

• Всероссийский творческий конкурс "Талантоха", "Декоративно-прикладное творчество" "К 9 мая" - диплом Лауреата

• Всероссийский творческий конкурс "Талантоха", "Декоративно-прикладное творчество" "Каска солдата" - диплом Победителя (2 место)

• Всероссийский творческий конкурс "Талантоха", "Декоративно-прикладное творчество" "12 журавлей" - диплом Победителя (3 место)

• Всероссийский творческий конкурс "Талантоха", "Декоративно-прикладное творчество" "К 9 мая" - диплом Победителя (3 место)

• Всероссийский творческий конкурс "Талантоха", "Декоративно-прикладное творчество" "75 лет Победы" - диплом Победителя (3 место)

• Всероссийский конкурс детского творчества к Году памяти и славы в честь 75-летия Победы "Блокада. Ленинград. Победа" , "Декоративно-прикладное творчество" - диплом Лауреата I степени

• Международный творческий конкурс "Пасхальное воскресенье", "Декоративно-прикладное творчество", "Пасха" - диплом Лауреата I степени

2019 год

• III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс", май 2019г.

• Краевой конкурс презентаций профессиональных компетенций "Лучший по профессии 2019", г.Красноярск, 2019г.

• Зональный конкурс детского самодеятельного творчества "Поверь себя", г.Канск, март 2019г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"